Abteilungen

Unsere Abteilungen und ihre Ansprechpartner:
Wenn auch Sie bei uns im Sportverein aktiv sein möchten, können sie sich bei den folgenden Ansprechpartnern melden:
Alte Herren Mario Piller 09602/6170500 mario-piller[at]svparkstein.de
Badminton Markus Schwarzmeier 0176/81233709 markus-schwarzmeier[at]svparkstein.de
Eltern/Kind-Turnen Martin Böhm 0160/97940646
Fitness und Gymnastik Birgit Dorner 09602/4653 birgit-dorner[at]svparkstein.de
Fit ab 50 Christine Witt 09602/4498 christine-witt[at]svparkstein.de
Fußball Erwin Glaubitz 09602/5973 erwin-glaubitz[at]svparkstein.de
Krabbelgruppe Claudia Kloss
Petra Schraml
0160/1508502
09602/9440024
claudia-kloss[at]svparkstein.de
Leichtathletik
Purzelvolk Barbara Schäfer 09602/615561
Skigymnastik Susanne Piller 09602/618892 susanne-piller[at]svparkstein.de
Taekwondo Manfred Härtl 09602/9442923 manfred-haertl[at]svparkstein.de
Volleyball Markus Schwarzmeier 0176/81233709 markus-schwarzmeier[at]svparkstein.de